Здравствуйте, Анна! В прошлом году ходила к человеку на прием, он сказал что на пороге король вот вот постучится, что он до конца моей жизни и у нас будет дочь. Я к нему потом ходила 3 раза и всё - вопрос №3991212

оставалось стабильным. На тот момент я была еще замужем, есть сын, но я знала что хочу развестись и отношения с ним были давно не супружеские. Так и случилось, я на сайте знакомств познакомилась с парнем он младше меня на 10 лет. Мы какое-то время общались по переписке, потом созванивались, он знал мою ситуацию и про то что я еще не в разводе. Так вот он постучался, а именно звонком на мой мобильный, в тот момент когда это увидел муж. Мы достаточно быстро развелись, сын с отцом остался, а у меня началась новая жизнь и любовь. Но позже выяснилось что мой новый король употребляет легкие наркотики и мне даже давал их пробовать. Через пол года мы поженились. Но отношения стали ухудшаться. Но хуже то, что у него есть проблема помимо наркотиков, это не умеренная мастурбация под этими наркотиками, и секс со мной стал все реже, я его ловила за этим говоря что он эту энергию сам использует и на меня ему её уже не хватает, потому что секс со мной не так его интересовал и почти исчез, а мои просьбы заняться им вызывали у него раздражение, мол если ты меня прессуешь, то мне вообще этого не хочется.В итоге скандалы, дикие ссоры, и он сказал что нам надо разойтись. Я его очень люблю и хотела бы узнать, могу ли я его избавить от наркотиков и вернуть в семью. Мы иногда видимся но без близости, говорит что я ему родной человек. Но наших отношений он уже не видит. Что у меня с ним по судьбе дальше? Если с ним буду какая это судьба будет, будет ли счастье? Или вообще уже всему конец и возможно ли что-то изменить. Потому что когда я пошла к тому кто мне его предсказывал, он сказал что судьба изменилась, значит она может и опять изменится, но уже в лучшую сторону? Заранее Благодарю
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судьбу меняет человек своими взглядами и поступками.если человек считает что вы для него дороги но в то же время не желает измениться -то это явное проявление эгоизма.то есть вы его должны принимать таким каков он есть.и вот тут встает выбор перед вами-жить с ним с таким или пойти дальше и встретить достойного мужчину.от вашего выбора и будет зависеть ваше будущее.по энергетике ваш мужчина свои принципы ставит выше всего, поэтому он не измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим мужчиной у вас нет никакого будущего. Ва  нужно возвращаться к мужу.