Добрый день, я Марина 29.05.1976 есть кошка Соня , ей уже лет 13 ,последнее время по утрам часов в 5 утра пол 6 просыпается и начинает мяукать и днем может часами мяукать сидеть. Что с ней - вопрос №1236707

500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Ваша кошечка чувствует и видит то, что вам не подвластно, она хочет о чем-то вас предупредить, пытается уберечь  от чего-то плохого. Присмотритесь к ее поведению и вы найдете ответы на свои вопросы. Кошки это очень умные животные и ничего просто так не делают. Она еще не один год будет радовать вас .

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Время ее пришло  уйти.( вот  и хочет  с вами пообщаться наверное)
Кошка заболел

покажите врачу

Для кошки 13 лет — это уже возраст… Мало ли… может, плохо себя чувствует… может, просто тоска;)… Не ищете во всем свехестественное
Сталкивалась с таким поведением кошек.
Сейчас через нашу планету идут очень мощные энергии трансформации. У многих людей обостряются заболевания, Либо  эмоциональный фон. Животные тоже чувствуют эти энергии. Подробнее об изменениях, которые происходят на землле можно прочитать, забив в поисковике слово «переход». Если ваша кошка кушает как и раньше, у нее нормальный стул,  имеет здоровый вид, то у нее идет раскрытие 4-й чакры — как и у других  животных на планете. Она же тоже часть природы планеты Земля.
Здравствуйте, Марина.
Вашей кошечке Соне, нужно уделять больше внимания. Она хочет больше ласки и заботы, чем получает. Мяуканьем она привлекает к себе внимание что-бы её лишний раз погладили, приласкали. С ней все в порядке она здорова и полна энергии. Она у Вас проживет ещё три годика.
С таким вопросом лучше обратиться к ветеринару, потому как по картам у вас не падает подобное как какое либо предзнаменование
Мяукает она не просто так. Ее что то беспокоит. И скорее всего то, что происходит у вас в доме. Она пытается вас от чего-то предостеречь. Вас и саму, что-то пугает.
К сожалению по Вашим данным поставить диагноз кошке невозможно. Единственное, что можно сказать по Вашим данным — в ближайшее время у Вас нет потерь и печальных новостей, значит кошка будет жить. Зачастую кошки мяукают чтобы привлечь внимание хозяина, от тоски. Важно обратить внимание на некоторые детали, как кошка ведет себя когда кушает, когда ходит в туалет, есть ли у нее аппетит. Понаблюдайте за ней. Если ответы на эти вопросы положительные, значит поводов для волнения нет. Если раньше такого не происходило, то возможно у кошки гормональный дисбаланс. Точнее Вам скажет ветеринар. Рекомендую обратиться к нему для выявления истинных причин. Всех благ.
Кошки хорошо впитывают негативную энергию. Возможно скопилось в доме. Кошка это чувствует. Можно почистить дом, освятить, и самим тоже почиститься. Хоть и для профилактики, не помешает.
Добрый вечер! Это перед расставанием… Говорит об этом… Прощается
Ваша кошечка Соня, становится старенькой, ей хочется побольше общения. Постарайтесь уделять ей побольше внимания, ей осталось недолго быть с Вами. Она это чувствует.
Возраст для кошки приличный. Но поведение ее не связанно с тем что она Вас покинет. Все проше, приглядитесь к своему окружению к человеку с которым проводите много времени. Есть два варианта или он он вас обманывает либо же или он сам плохо влияет на Вас в энергетическом плане либо же у него негативное воздействие которое дает отпечаток на Вашей ауре и кошка чувствует это.
Болеет она, отнесите ветеринару, желудок или печень проверьте, да и суставы могут болеть
Вашу кошку надо показать ветеринару, он проведёт обследование и поможет ей выздороветь

Eva

Здравствуйте, Марина!
Я даже в замешательстве, что Вам ответить. Это вопрос для ветеринаров а не экстрасенсов!
В любом случае надеюсь кошечка будет в порядке, счастья Вам!
такое состояние обычно бывает при почечной болезни… отвезите вашего любимца к ветеринару…
Здравствуйте, если обычно кошка больна, то она не ест, не пьет, в основном лежит и не реагирует на многое, а тут просто мяуканье, вы не описали в каком состоянии ее хвост находится в этот момент, он о многом может сказать на данный момент, а так возможно это ее новая форма общения с вами-сидеть и мяукать, говорить на своем языке с вами.
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию вижу поиск детей. Тут может быть два случая или Соня потеряла своих котят и ищет их или ей с возрастам кажется что они у нее должны быть. Возьмите себе маленького котенка и Сонечка обязательно успокоится. Удачи Вам.
Здравствуйте! Плохо чувствует себя, отвезите ветеринару.Для кошки это возраст.Просто так она не будет мяукать.Почитайте молитвы за здоровье Сони.С кошечкой все будет в порядке, она как ваша родная.Вы ее сильно любите.Здоровья, Сонечке!
Здравствуйте. Просмотрела Вашу ситуацию идет поиск котят. Тут может быть два случая или Соня потеряла котят или она с возрастам стала думать что они у нее должны быть. Заведите себе маленького котенка и Сонечка обязательно успокоится. Удачи Вам.
она ослепла, возможно что что то ещё беспокоит для этого фото нужно её чтоб увидеть причину точно.
Добрый вечер. У кошечки присутствуют боли. Покажите ветеринару. Помимо обл. живота и почек пусть прощупает позвоночник (середина спины и крестец) и постарайтесь создать ей тепло.
Здравствуйте.У кошки серьёзное заболевание.Ветклинику срочно покажите, пока не поздно.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте! Конечно это не очень приятно говорить так как я очень люблю животных. Но ваша кошка болеет. Долго она не протянет. Извините за мой ответ.
кота хочет
Здравствуйте.Нужно выгуливать чаще кота, на улицу, на свежий воздух, и питание нужно разнообразить.С ней все хорошо, здоровье у нее крепкое, долго жить будет.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте, Марина. Возможно у кошки какое-то серьёзное заболевание, отвезите срочно в ветеринарную клинику.
Желаю всего наилучшего! и здоровья Соне!
Здравствуйте! Ваша кошка чувствует присутствие домового, который показывает своим видом — что скоро будут перемены в доме. Счастья Вам!