Любит ли меня этот мужчина? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3992455

3 ответа

Ответы

Искренняя любовь не просматривается, больше симпатия и интерес идет.
у мужчины на сердце есть чувство любви, но при этом сильная обида
Приветствую Вас.
Вероятность того, что любит, есть, но всё же нужно прикладывать дополнительные усилия, качественные усилия, чтобы результат закрепить и развивать в нужную сторону.
Совет карт: время сбора «урожая», довольствоваться тем, чего уже достигли и делиться этим с окружающими, чтобы могли за Вас тоже порадоваться.
Берегите себя!