помогите - вопрос №399359

Здравствуйте.Мы с мужем и ребенком переехали с Кавказа в Россию.Правильно ли мы сделали? Отношения с моей стороны сошли на нет.У меня полная депрессия.В финансовом плане стало все плохо.Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ясновидящий Тигр вам правильно сказал.Просто хочу добавить.У меня очень много знакомых переехавших с Кавказа.И все проходят такой путь как вы.Это состояние у вас временное, все в скором времени наладиться.Появяться знакомые, появиться работа.Вам сейчас самое главное сохранить моральный климат в семье.Ведь не только вам трудно вашему мужу не легче.Поверьте пройдет немного времени и все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Вы не написали имен и дней рождения. Без этого ответ будет только общего характера. Переезд в современном мире — обычное явление. Люди мигрируют в поисках лучшей доли. Но, решаясь на такой шаг, надо понимать, что потребуются усилия для налаживания новых контактов (возобновления -укрепления старых). Это испытание, которое необходимо пройти. И надо помнить, что вы с мужем несете ответственность за своего ребенка. Надо проявить силу воли, решительность и трудиться, переучиваться, искать новые способы зарабатывания денег. Желаю вам удачи!

Соглашусь с экспертами. Более того это ВЫ должны поддержать мужа и морально  и психически и физиологически