Здравствуйте. Познакомилась с парнем на СЗ, стали общаться, на английском, как-то спросил пользуюсь ли я переводчиком? в какой-то момент он пару раз читал сообщ и не отвечал, я раз спросила все ли в - вопрос №3994131

порядке? Прочитал и снова без ответа, потом уже пишу если что-то изменилось то чтоб сказал и тогда гудбай, тогда активизировался, написал мол он говорил и с другой девушкой, но я ему нравлюсь больше и та теперь его достает. Мне было неприятно знать эту инфо, что он там себе выбирал между мной и кем-то, ну выбирал и выбирал, мне зачем об этом знать, некрасиво с его стороны. Я сказала что я предположила что он продолжает поиски, посоветовала ее заблокировать, он сказал что она нашла его с другого номера, лучше говорю ответь ей что тебе это больше не нужно, если это так. А потом уже только подумала, что а нафига я вообще ему помогаю, сам ввязался с ней, сам пусть и разбирается и я не должна об этом знать. Ответила, что знаешь, вообще-то я тебе тут не должна подсказывать, разбирайся пожалуйста с этим сам. В какой-то момент даже писала — я думаю, что это пока и удалила диалог когда перестал отвечать.Прошел день, я не выдержала и как это бывает бомбануло меня, написала целую поэму о том, что он лжец. Ответил думай как хочешь и теперь он удалил диалог. На след день обдумала это и решила что переборщила я. Написала, прикинулась мол с друзьями собрались, мне было потом плохо и я кажется ему что-то написала, мол извини, не все помню. Спросил что я хочу, я ответила, снова удалил диалог. Позже снова перешла на СЗ и спросила там так что всё-таки случилось, когда он начал пропадать? (Это потом меня уже понесло) Он ответил прости, я должен от тебя отказаться, у нас большая разница в языке, понимала что дело в другом, но сказала могу подтянуть его, но если это такая большая проблема то не знаю. Дальше уже точнее сказал что я сложная, ну говорю у меня не было отношений, нет опыта и я знаю что парням нравятся лёгкие девушки, тогда попросил написать ему в ватсапе, все шло более-менее, я его уже не доставала, мы с ним пару мин даже поговорили, уже чуть ли не был готов приехать ко мне, но возникла одна проблемка и тут он психанул мол у тебя со всем проблемы, пока, я найду себе кого-то другого. Только успела сказать — о боже, так просто. Хотела ещё предложить решение проблемы, а он уже успел кинуть в ЧС. На след день правда убрал оттуда, но больше я ничего не писала, почти две недели. На СЗ когда он сказал что должен от меня отказаться, успел выставить новое объявление. Я удалила предыдущ профиль и зарегала новый, на днях написала ему привет по объявлению, сначала тишина пару лней, потом спросила актуально ли объявление, сказал да, попросил сразу отдельные контакты, я дала, но снова тишина. Раз ответил, значит ещё в поиске. Не знаю что там, но лицо мое он не видит и не может перейти в профиль. Но мог и в обратную сторону перейти по моему профилю (там пару фото со старого, мог запомнить), зайти в диалог и увидеть что это я писала. Вопрос 1. С чс убрал тк я не доставала? Типа сломала систему в отличие от другой девушки. В принципе мог и оставить меня там и вообще забыть. Или может ждёт что я напишу? Сам не пишет. Думаю добавил меня туда, ТК меня стало много и хотел отдохнуть уже. Вопрос 2. Напишет ли он снова? У него была пауза, чтобы он отдохнул от меня и обдумать. Как бы попыток соскочить было больше с его стороны. Я его не ответы но чтение смс считала что он мутный и будто сам не знает чё хочет. И ещё я его считаю импульсивным, либо просто накопилось у него, что там не ладится, тут не ладится с самого начала и потом хватило одной проблемки и бомбануло тоже. Вопрос 3. Или может мне самой ему написать и поговорить о том, что я понимаю в чём была проблема?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы описывали то, как Вы развивали отношения, но, отметьте, что с Вашей стороны бывают моменты, когда Вас «несёт» — почему это происходит? Вы прибегаете к импульсивным действиям.
Да, Вам не понятны его мотивы, но Вы в тоже время, сами можете спровоцировать и всё разорвать, потом появляться, потом опять тоже самое — эо дисфункциональное развитие отношения.
Прежде чем разбираться в нём, Вам стоит обратить внимание на себя, на тот сценарий, как Вы строите отношения.

Вы зафиксировались на этой внутренней борьбе, почему? Что сейчас происходит в Вашей жизни? есть ли отношения и были ли? и какие?

 Ваше сознание своего рода выбираете «безопасные» отношения! Вы можете и хотеть их и бояться. Вы, с одной стороны, хотите отношений, поэтому и приближаетесь, Но, с другой стороны, Вы их боитесь, не знаете чего от них ждать, чувствуете свою уязвимость, страх, всплывают все установки и убеждения, которые могут неосознанно управлять Вами, и Вы отдаляетесь.

Вами управляет страх и важно найти то, о чём он хочет Вам сказать, Понять, как он возник внутри Вас и почему....

 Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Поэтому и «взрываетесь» и убегаете от них.

Добрый вечер, Елена!
Не навязывайтесь парню, если он не хочет общаться, то не нужно навязывать человеку общение. Он сидит на сайтах знакомств не просто так, он ищет там отношения и если ему нужны были бы отношения с Вами, он бы не занес Вас в чс, а предложил бы встречу. Парень, который заинтересован в девушке сделает все для того, чтобы быть с ней. А в этой ситуации получается, что это нужно только Вам одной.
Почему убрал из чс и ждет что Вы напишите? Все может быть, неизвестно, что в голове у парня. Парню будет льстить, если Вы будете писать, а в итоге, что Вы получите от этого общения? Если при любой возможности парень будет Вас добавлять в чс, а не решать вопрос, как взрослый человек.
Напишет ли он? Все может быть, а может и не быть. Только сколько Вы готовы ждать, пока он напишет, может он вообще не напишет, а Вы будете надеяться и тратить на это время.
Хотите написать первой? Напишите, только задайте себе вопрос, для чего Вы это делаете? И что Вы хотите от этого получить?
Вы не знаете парня в реальности и не можете знать, какой он на самом деле. Общение в сети иллюзия и не всегда совпадает с реальностью.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций. За таким вашим состоянием и отношением к ситуации кроется что-то важное. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вы переписываетесь с парнем, который вам физически недоступен, так как живет в другой стране — желая отношений вы хотите вернуться в детство и пережить испытанные ранее эмоции. Кто на такие отношения подписывается? Те люди, которые к этому уже привыкли. Мозг так устроен, что ваши отношения с мужчинами – это проекция ваших отношений с родителями. И поэтому, когда человек действительно чем-то цепляет, когда возникают какие-то чувства, эти чувства абсолютно аналогичны вашим детским переживаниям. Для того чтобы вы их испытали, вам нужен человек, который у вас эти чувства будет пробуждать.  Сложился образ: мужчина, который вам нужен – это мужчина, который не живет с вами
«я не выдержала и как это бывает бомбануло меня, обдумала это и решила что переборщила я» - Вы в результате, вступая в отношения с мужчиной, начинаете с ним бороться. И пока продолжаются такие выяснения отношений, до счастливых отношений и счастливого замужества вам далеко. Если ситуация единовременная, можно закрыть на это глаза; если она повторяется, вы начинаете жить в конфликте и с окружающими вас людьми, и с собой.
 Вопрос 1. С чс убрал тк я не доставала? Вопрос 2. Напишет ли он снова? — об этом знает только сам парень.
Вопрос 3. Или может мне самой ему написать и поговорить о том, что я понимаю в чём была проблема? - выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Если вы хотите изменить ситуацию, нужно изменить отношение ко всему. Вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. У всего должна быть конкретная цель. Меняя свое поведение, вы сможете изменить и заложенные в вас установки. Начиная прислушиваться к себе, осознавать, чего вам  хочется, вы заставляете свою психику менять ваши реакции.и со временем вы будете понимать, чего действительно хотите.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!