Здравствуйте, есть ли будущее Анна 04.01.1987 и Михаил 28.11.1982 - вопрос №3995271

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Анна.
Вероятность общего будущего есть, но понадобится упорство, настойчивость и решительность для закладки прочного фундамента.
Совет карт: загораться, дать себя увлечь, играть на короткие дистанции и выходить с победой. Время для долгосрочных действий не подходящее. Сейчас время ценно, не упускать возможность.
Берегите себя!