Эксперты. Нужен совет: ищу подработку, предложили развитие товарооборота через интернет-магазин с помощью рекламы, без вложений и все инструменты предоставляют, как быть?Дарья,19.06.1988,10.00, Москва - вопрос №3995416

600 p
Или все-таки «уйти», так сказать, в творчество?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше в творчество
это не ваше-реклама…
Здравствуйте!
Такого рода подработка даст вам дополнительный опыт, который с успехом примените уже для своего дела.
Если говорить о благоприятности творческих начинаний сейчас, то время не самое лучшее для вас, более подходящее начнется с апреля следующего года — масса возможностей, которые сами будут плыть в руки и морально более готовы будете именно расти, развиваться, чего требуют занятия именно творческие.
На данный момент у вас преиод накопления опыта, заработка, когда материальная сторона играет роль большую, чем удовлетворенность от дела — это закладка фундамента на будущее.
Здравствуйте!
Развивать стоит товарооборот, но придется очень много трудиться над этим и работать. В конечном итоге Вы просто устанете и скорее всего уйдете в творчество. Но мой Вам совет, создайте просто себе пассивный источник дохода и все. И работайте в творчестве.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте. Воспользуйтесь предложением по интернет-магазину, это очень перспективная ниша и вам в будущем принесет хороший доход. А творчество можете оставить для души.
Здравствуйте. Это совсем не Ваше, деятельность принесëт только разочарование. Вы более воздушная, лëгкая, душевная, творчемтво, это Ваше, а не рутина и именно таорчество принесëт успех
Это развод, не тратье время. В интернете ни на что не соглашайтесь, только ищите сами.
Здравствуйте в творчество вам нужно идти, а вот попробовать взять подработку да, тем более солнце в соляре в 4 доме и 11, как раз  интернет ресурсы, ваши цели, у вас получиться, начало работы которая нравится, это может быть и творчество  и интернет(творческий подход), но так же это работа из дома, работа через интернет.У вас получится.А так же у  вас возможна беременность в этом году, по крайней мере два указателя на это.
Вы человек с тонкой душевной структурой, на сайте не продержитесь и трех недель. Вам нужно движение, свободное дыхание, полет фантазии. Конечно, творчество.
Ваши сомнения не напрасны, то, что Вам предлагают — совсем не Ваше. Потеряете очень много времени и сил на продвижение продукта через интернет-магазин, а итог один — плюнете и бросите этим заниматься. Лучше стоит поискать подработку в другом месте, т.к. показывает, что к началу зимы Вам может поступить другое и более выгодное предложение для подработки.
Здравствуйте, уходите в творчество и там двигайтесь.
Здравствуйте! ваше направление творчество. Предложение Вас не устроит.
Здравствуйте! Эта подработка не принесёт вам нужного  дохода, а только  потратите своё время. Реклама это не ваше. Лучше развивайтесь в творчестве, там у вас больше шансов и свобода в реализации творческих фантазий. Удачи в ваших делах!
Соглашайтесь,  это  вам  нужно.   Будет  трудно,  так  как  нужно  много  времени  тратить на  монотонную, задалбывающую людей  работу, но именно  это  Вам  нужно  для  того,  что   бы реально  определиться в  том,  что ваше, а  что  через  не могу нужно делать. Это  просто нужный опыт и попытка заработать,  так  как  с  творчеством сейчас заработать  потруднее.  Старайтесь  просто  не  обозлиться,  а  с легким  творческим подходом  подойти и  к  этой  работе,  как  к  простому  кратковременному опыту,   и  небольшой возможности заработать.
Здравствуйте
я вижу, что это решение для вас очень удачное, финансовое положение у вас улучшится. И достаточно хорошо улучшится
Обман. Лучше уйти в творчество.
Не уходите, не стабильно будет, попробуйте для начала, позже решите
Не ваше это, просто может получиться так, что зря потратите время и энергию.
Верите в чудеса, но это не то место где можно заработать.