Что это значит - вопрос №399621

Скажите пожалуйста, расстались с парнем, обратилась к ангелу хранителю на третий лунный день. с просьбой нас свести если судьба и развестиесли не суждено. Мы помирились через неделю после этого обращения к ангелу хранителю. чрез месяца два после того как помирились я забеременла, парень был против, сказав, что а как же ремонт в квартире, а как же сноуборды?? его мама тожесказала что рано и не во время… но я сделала аборт так как пила вредные таблетки… Мы расстались теперь… после аборта прошло примерно полгода как мы расстались окончательно. у меня помтоу что живот постоянно болле, а он не поддержвал. ну и ссоры были постоянные. У меня теперь возник вопрос, неужели бог дал ребенка чтобы мы сошлись в итоге? или он нас все-таки таким образом развел? я себе всю голову сломала… хочу вернуться обратно, но он уже не прнимет ни в какую… я ужасно хочу вернуть его, я готова в буквальном смысле на все, помтоу что я считаю почему-то, что если была беременность то это знак как то, что нам суждено быть вместе… и не могу себя простить никак… Это обращение к ангелу мне прочитала моя тетя, я ее записала на бумажке… Из журнала Аракул.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Не пользуйтесь никогда такого рода заклинаниями. Это даже и не молитва. Во-первых Ангелы-хранители не связывают жизни, потому что на всё Божья воля. Во-вторых это привораживание какое-то привело Вас опять к печальному результату. Ангелы-хранители не всемогущи. Всезнающий и Всемогущий ОДИН! Не всегда беременность была знаком того, что люди должны быть вместе. Просто ещё раз сатана Вас заставил сгрешить. Внебрачный ребёнок, блудство и т.д. И Вы осознанно шли на это. Вы понимаете, что это не нужно Вам. Смиритесь с этим. Начните новую жизнь. А журнал «Оракул» — это не от Бога. БИБЛИЯ Вам обо всём расскажет. Всего Вам самого наилучшего. С уважением Евгений.

Ольга, давно ли вы ходиди в храм? Исповедуйтесь.

Где аракул и где Вера?… Что случилось не вернешь, но вы должны понять, что вера — не магия. Нет заклинаний, вы должны бороться со своими желаниями и отдавать все на Волю Бога. Если бы вы при первом расставании сказали  - на все Воля Божья и доверились, смирив себя и разрушив страсти, то и бабушка (попавшая под влияние лукавого) и аракул и «ангел-хранитель», который суть был призыванием лукавого, не могли ничего вам сделать плохого.

Вам нужно много понять о сути веры в Бога, а для этого ходите чаще в храм, молитесь чаще (вам лучше молитве по молитвослову и говорить свое, но осторожно, поскольку разум сильно затуманен «чужими» мыслями, т.е. влиянием лукавого, вы же знаете, что он может подбрасывать мысли). Вообщем у вас впереди много открытий в вере. Читайте Евангелие и писания св.отцов.

Да хранит вас Бог!

Здравствуйте! Высшие Силы вам дают знаки что этот человек не ваш, а вы так в него вцепились.Вам не вернуться к плохому надо, а научиться любить себя и ценить.Обращайтесь, поговорим об этом.