цвета во сне - вопрос №399734

Ночью во сне видела яркие цвета, особенно запомнился цвет индиго и ярко розовый. О чем это говорит?

1 ответ

Ответы

Индиго говорит о хорошей работе мозга и связи с Высшим, а так же можно отнести к горловой чакре — возможно вы много говорите и это тоже для вас хорошо. Розовый можно отнести к сердечной чакре. Если цвета были были яркие — это очень хорошо, значит эти чакры у вас хорошо работают.

@ SOFIA CHERNAYA