Объяснить мотивацию человека, бегающего по утрам, опираясь на следующие подходы: 1. Классический психоанализ 2. Неопсихоанализ (А.Адлер) 3. Бихевиоризм (Б.Ф. Скиннер) 4. Необихевиоризм (К. Халл) 5. Ге - вопрос №3997792

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Вопросы, касающиеся учебы, задавайте  в раздел «Учеба и наука».