Здравствуйте! Скажите пожалуйста в чем проблема Моя ? Не могу найти работу, точнее, что выбрать не знаю, так как имею 2 профессии. Ищу в двух направлениях. В будущем планирую свой бизнес и третью - вопрос №3998309

работу предлагают в качестве таргетолога. Куда податься, какую профессию мне выбрать? И я чувствую какое то невезение, часто у меня апатия ко всему, усталость
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможно, действительно, выбираете не свое. Что свое можно точно определить на консультации астролога.