Здравствуйте эксперты. Хотела спросить что ожидает эту девушку Ясмин 6.7.2001. Спасибо огромное за ответ. - вопрос №3998750

600 p
23 ответа

Ответы

В жизни у девушки всё будет сглаживаться хорошо, удачно выйдет замуж, двое деток будет, При желании может многого достигнуть в карьере но возможно перед ней встанет выбор карьера или семья, а выбор будет потому что мужчина не захочет делить ее с работой, девушка самодостаточная, жизнь будет долгой А главное ей обеспечена жизнь в достатке, проблем конечно же придется ей решать много на пути, Но это жизнь, а проблемы бывают у каждого из нас.
Счастливая жизнь, вознаградившая ее многодетным материнством и обожающим мужем. Роскошь, любовь, забота и отменное здоровье.
Здравствуйте. Как сложится далёкое будущее, зависит во многом от неё, будущее многовариантно, поэтому я смотрю на ближайшее время. В недалёком будущем, возможна поездка, либо очень глубокое погружение в себя с целью понять свои желания, она будет очень много делать для себя, вкладываться в себя, очень зависеть от своих желаний и искать способы их осуществления. Чего то сильно ждёт, от этого много боли, зажатости внутренней. До Нового Года будут большие перемены в жизни, получение шанса, подарка, какое то личное достижение. В денежном плане лучше поэкономить средства, не лучшее время для трат.
Здравствуйте. На девочке есть родовая отработка, связанная с мужчинами… причем она у всех выходит по женскому Роду… вплоть до седьмого колена..
Будут переживания, связанные с мужчиной… также необходимо в плане предназначения найти себя и открыть канал любви… канал закрыт… иначе могут быть перебои в финансах и в плане работы будет не на своем месте.
До конца года выходит дорога, переживания из за парня.
Удачи вам!
две линии которые идут рядом друг с другом. 1- карта созидания карта семейный очаг 2- то что в делах есть шанс получить успех в плане карьеры.
Здравствуйте! эта девушка осторожничает на данный момент, в прошлом проблемы были разлад… в ближайшие дни придется экономить.в подсознании у нее -любовь… в ближайший месяц -мужчина темноволосый, но не с простым характером… впереди -общение, переписка(инет) с мужчиной старше себя… Удачи!!!
Пока все останется по прежнему.
Чтобы что то неизвестное ожидало принудительно — нету такого.

Отношения с человеком будут в этом году.
Очень чистая, простодушная, бесхитростная девушка.
На таких обычно летят все камни. Карта предвещает ссору и перебранку, выяснение отношений.
Талантливая девушка, но есть сложности с сохранением гармонии в жизни.
Глухо… Не вижу давно перемен. Нет любви и удовлетворенности. Нет дела своей страсти. Еще предстоит вам найти себя и своего человека.  Конечно все впереди.
Здравствуйте! Все хорошо будет. Особенно благополучно сложится ситуация в сфере работы, учебы, карьеры. Счастье в личном придет позже. Будет хорошее взаимопонимание с молодым человеком.
Здравствуйте, девушке надо работать над стрессоустойчивостью, ей не хватает поддержки и тепла от близких и любимых.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ на ваш вопрос.

www.youtube.com/watch?v=Ww2zdGyalbs

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, но с ним отношения будут развиваться постепенно, без особых рысков, главное что сам мужчина будет проявлять инициативу и делать шаги для развития отношений
Не решительность, бездействие, мало общения
Здравствуйте, девушка очень замкнута в себе и неуверенная, что в дальнейшем грозит попаданием не в ту компанию для самоутверждения. Но при этом девушка обладает большим багажом знаний, который при правильном использовании сулит хорошую карьеру.
брак по любви будет  дети будет переезд будет.счастлива будет она.
Добрый вечер. В ближайшее время девушка начнет развивать один из своих талантов. Также вскоре будут романтические отношения. В окружении у нее на данный момент есть люди, которые фальшивят в своей искренности по отношению к ней.
Отношение будет с мужчиной.Удачно выйдет замуж за мужчину которое будет носить ее на руках будет сильно любит ее.Будет удача финансах.
Здравствуйте.
Девушка мягкая, ранимая, закрыта в себе, какие-то внутренние страхи переживания ей не дают покоя, возможно не может отпустить какую ситуацию, что-то тяготит.
В ближайшем будущем поймает птицу-удачи и счастья за хвост, будет успешна, любима, жизнь в достатке и благополучии!
Король выпадает-мужчина старше будет, авторитет, сила, покровитель!

Здравствуйте.

Если смотреть в целом, то у нее все будет хорошо. У нее будет любимый муж и дети. Жить она будет правда не в своем городе, а в другом. Она переедет с мужем в другой город. Это большой город. Но там будет много перспектив у нее. И сложится жизнь достаточно удачно и хорошо.

Всех благ!

Здравствуйте!
Все хорошо будет. По судьбе у нее взлет по карьере и надежный муж, добрый, мягкий, спокойный, тоже карьерист в будущем. Оба будут успешными в жизни и счастливы. По судьбе двое деток, разнополые. От одного мужа, муж у нее на всю жизнь, один брак. Если болела, то скоро поправится.