Приснилось как любимый человек со сломанными обеими руками в гипсе... а перед этим( в эту же ночь) был сон как я к нему приехала домой и меня принимал в его доме его покойный отец.. Мы живем в разных - вопрос №2290090

странах. Заранее благодарю за ответ! :-)
1 ответ

Ответы

Руки — символ приятия и дарения любви. Ваши страхи о том, что он «не принимает» вашу любовь и «не дарит» свою, воплотились во сне в виде сломанных рук, предупреждая вас о том, что если вы не прекратите жить страхами, переживаниями и самоистязанием, то после сна они (страхи) могут воплотится в жизни. это сон предупреждение.

@ SOFIA CHERNAYA