Школу закончила в 1999. Приснился сегодня под утро сон. Я с классом ездила на экскурсию на автобусе. Один из водителей-мой любимый бывший мужчина. Наяву с ним не общаемся. Во сне беседуем как друзья. - вопрос №3999133

Потом мы оказались в школе. Я пригласила его сесть за парту и он к моему удивлению согласился. Мы готовимся к контрольной по химии. Он меня нежно и не заметно обнимает со спины. Это замечают одноклассницы. Я стираю шпаргалку с парты. Учитель входит и хочет объявить оценки. Сон приснился под утро с 9 на 10 октября 2020. Проснулась с теплом и счастьем. В жизни он-водитель туристического автобуса.

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон дает подсказку о том, что, следует сделать оценку прошлой личной жизни. Имеющийся опыт, скоро, пригодится, в новых отношениях. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит, что уроки прошлого вами усвоены хорошо и все, кто в юности были с вами, дали  хороший импульс для настоящего. Все плохое забыто, все хорошее с вами! Счастливых снов!