Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какие перспективы и развитие у брака между Артемом 15.06.1991г.р. и Екатериной 06.07.1989г.р? - вопрос №3999462

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, крепкий брак, но возможна крупная ссора, которая может привести к мыслям о разводе
Брак  стабильный ,  трудности   будут но они  не критичны.
Знаете, идет желаемое и разочарование, и желание поставить точку, но проблема и недопонимание можно решить, при желании обоих, идет постоянно спор, ссора, недосказанность и неувереность .
И снова радость и улыбка, какие-то неувереные отношения., так и будет всегда.
добрый вечер, Екатерина. Между вами идет сильная связь. Большая эмоциональная зависимость.  По линии брака идет положительная энергетика. При взаимных стремлении любая цель будет достижима.

@ SOFIA CHERNAYA