Приснился сон что я дружелюбно общаюсь по переписке с парнем который мне нравится,было видно что он влюблен в меня,но подруга с моего телефона вмешивается и пишет за меня,я не хотела этого. - вопрос №4000458

Позже я ему все объяснила что это была не я, а подруга, мы злились на нее, ну а потом продолжили дружелюбное общение К чему сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к письму.

Заславская Елена