украденные вещи - вопрос №400054

Год назад из нашего дома были украдены почти все золотые украшения. Кто это мог сделать? Узнаем ли мы когда-нибудь вора?

Ответы

ОЛЬГА, добрый вечер!!!

как под гипнозом, ваша дочь сама отдала своим подругам золото и деньги, точнее были обстоятельства, когда она находилась дома не одна, она и показала ваш семейный тайник...

в скором времени, у вас будет финансовая прибыль, простите девочек, что унесли ваше золото и деньги и вам все вернется в полном объеме, в течении следующего года..

Здравствуйте. В компании гостей был наркоман, ухажер одной из гостий. Он и унес все. Сейчас находится на лечении или в местах лишения свободы.