Здравствуйте! Будет ли переселение в ближайщее время? Скитаемся по съёмным квартирам, т.к. сдаём дом за городом. Жильцы сказали, хотят покупать его, в рассрочку.. - вопрос №4001205

Купят ли? Продав, без кредита ничего не купишь… Дадут ли мне кредит, вообще, как для меня разрешится этот вопрос? Надеюсь, будут хорошие перемены..
Наталия
1982 г.р. 3 апреля

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Оформление сделки будет в ноябре, до конца года  нет новой  покупки  у вас. но и переезда я тоже не увидела до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время переселения не будет. Не купят. Кредит вам дадут. После трудностей в жизни, которые продлятся 3-4 года будет благоприятный период.