Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Прошу помощи у Вас. - вопрос №4001875

Скажите пожалуйста, что ждет нас в будущем-разведемся или нет. Чувствую себя ненужной. Такое чувство, что супруг все делает специально, для того, чтобы я ушла. А я уже запуталась и не знаю, как поступить.Не хочу разводится. Елена 08.06.1979 и Сергей 08.09.1977. Заранее благодарю!

Ответы

Да развелетесь. Будет другой мужчина для брака.
Не разведетесь. Проблемы  из-за накопленного негатива. Улучшить положение можно чисткой и гармонизацией отношений.
Наладить отношения с супругом еще можно, Елена

@ SOFIA CHERNAYA