Здравствуйте,в подростковом возрасте видел Лик Волка на гараже, лик видел чётко и ясно,позвал родителей от удивления увиденного,они ни чего не видели, наверное пощитали это за воображение, а я стоял - вопрос №4002831

распинался указывая на разные участки морды: нос, рот, уши.Помню что волк был с оскалом.Может кто видел подобное, либо знает или предполагает, пожалуйста отпишитесь!
2 ответа

Ответы

Это к встрече
Увидели призрак волка. Ничего удивительного.Не всем дано это видеть.