Когда родятся мои дети и сколько их у меня будет - вопрос №400609

Ольга (12.03.85). Когда я рожу первенца, кто это будет и сколько вообще у меня будет детей?

Ответы

Добрый день.Таро говорят, что рождение первеца приходится на январь-февраль 2014г.А вот на вопрос сколько у вас будет деток пока ответить не могу.

Ирина Ивановна 🌼