Беременность. - вопрос №400805

Добрый день! На протяжении 2-х лет не получается зачать ребенка с гражданским мужем.Прошли всех врачей — оба здоровы.Скажите, пожалуйста, когда мы зарегистрируем наши отношения  и наступит долгожданная беременность? Владимир-04.12.82, Юлия-29.04.89.Спасибо!

Ответы

Юля, вы даже сами того не осознаете, что отсутсвие официальной регистрации дает вам внутреннюю неуверенность, а это отражается на зачатии. Яйцеклетка какбы создает дополнительную защиту и ее не могут пробить сперматозоиды. Вы гармоничная пара и все у вас получится.

Всего доброго.