Скажите пожалуйста по натальной карте знак зодиака будущего супруга,профессию и возраст? - вопрос №4008173

А
2 ответа
по гороскопу рыбы, занимается что то связано с продуктами питания, возраст около 30-35 лет
Знак Зодиака, вернее тот, что Вы предполагаете под ним (Солнечный) по карте не определяется. В дробных картах индийской астрологии Восходящий знак можно предположить. Определяется вообще вероятность брака, общая типология (супруг, «заработанный» по карме). Время, когда возможен брак (либо нет таких периодов). Для астрологов лучше просто давать данные — все работают в своих программах, там не только картинка важна, а градусы планет и миллион всего еще.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.