Здравствуйте! Как относится Владимир 19.02.1981г. к Наталии 05.10.1983г? Что думает о Наталии, его намерения, действия? Будущие перспективы и отношения? - вопрос №4009753

600 p
24 ответа

Ответы

Позитивно относится. Перспективы смотрятся по фото.
Иужчина-завоеватель. Женщина интересует в первую очередь, как женщина: интимные отношения желанны и в перспективе. Но получив свое, мужчина скорее всего исчезнет из Вашей жизни.
Пока не определился с дальнейшим совместным будущим. Отношение в целом положительное, есть сильная симпатия и желание быть вместе, но не уверен в намерениях Наталии.
Совместимы по энергиям. Будете вместе. Дойдет до брака.
Здравствуйте! Относится с симпатией, отношение легкой заинтересованности. чувства свои сразу не раскроен. Он из тех, кто любит заинтриговать. По крайней мере ближайшие действия с его стороны будут такими.
Здравствуйте! Отношения медленно будут развиваться. У Владимира есть внутренние барьеры по причине прошлого опыта.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте! Относится положительно, только хорошие мысли о ней… Будут шаги с его стороны, хочет близких, любовных отношений.
Здравствуйте, в прошлом между вами было сильное влечение, но мужчина стоял перед выбором и в итоге сделал выбор не в Вашу пользу, что в настоящем привело к серьёзному конфликту. Сейчас мужчина занял оборонительную позицию человека, которому в принципе ничего и не нужно, он закрылся и на контакт не идёт. Перспектива отношений — получение опыта, так как в будущем перед мужчиной также встанет выбор и будущее отношений зависит от принятого им решения
Пока его намерения-продолжать с Вами общение не спеша. Мнения о Вас прекрасного, рад знакомству, считая его судьбоносным.
благоприятно он настроен к вам и серьезно… перспектива на будущее просматривается…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сейчас занят анализом ваших отношений, он все обдумывает, пытается понять, что, как и почему.Так же он решает, что делать ему далее.В ближайший период пока действовать не будет, он еще не определился со своими действиями.В будущем вместе вас карты не видят, вмешательство третьего лица разрушит вашу пару.

Всех вам благ!
Относится он хорошо, перспективы есть.
Он о встречах думает. Будущее есть.
Здравствуйте, Наталия. Владимир испытывает к вам достаточно сильные чувства любовного характера, часто о вас думает, в намерениях у него — быть рядом с вами, строить и укреплять серьёзные отношения. Ждите от него активных действий в вашу сторону, в будущем вижу вас вместе, перспективы у вас благоприятные, это ваш мужчина. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Мой ответ здесь.
Перспективы есть, но есть и нюансы.

Здравствуйте!

Симпатия есть, мысли о будущем — тоже, но терзают смутные сомнения: по мнению Владимира, всё складывается слишком хорошо. Опыт прошлого ему подсказывает, что такое развитие событий не к добру, где-то затаилась опасность! Он может что-то для себя и выдумать, чтобы доказать себе свою правоту. Будущее есть, если убрать эту тревогу и не торопиться с развитием событий.

Ловелас.Что может думать такой мужчина… Вы не по судьбе.
Мысли Владимира — продолжать с вами общаться дальше) Серьезного пока ничего не планирует, но чувства к вам теплые есть, также есть какие-то сомнения, опасения, и сейчас какое-то напряженное состояние меду вами показано, как будто поссорились, переживает.
До конца года вижу вас вместе, но пока без особых перемен.
Он привык думать и относиться к людям только хорошо. И намерения его чисты и действия настоящего мужчины. Есть будущее, хорошие перспективы.

Здравствуйте.

Мужчине испытывает теплые чувства к Вам. Есть влечение. Он намерен развивать эти отношения. Он проявит к Вам внимание, будет флирт и страсть. В будущем есть хорошая перспектива крепких и длительных отношений.

Всех Благ!

Здравствуйте, он хочет достаточно легких отношений, но он может привыкнуть со временем и будет готов к браку. Однако, для этого нужно проявить хитрость.
Здравствуйте!
Он переживает за ваши отношения, что они у вас не сложились, как он считает. Он чувствует за собой вину, он назначит вам встречу, она будет, вы сможете все выяснить, договорится. у мужчины к вам чувства, он вами увлечен, любит вас, будет отношения исправлять, потому что он не хочет вас терять. Вы дороги ему.
Здравствуйте. Выходит интерес мужчины к вам постельного характера… по поводу чего то серьезного пока не думает и планы не строит… хочет чтобы все шло своим чередом… так как имеет выбор… есть ещё девушка которой он нравится..
Особых перспектив не вышло на будущее… да и по совместимости не вышло, чтобы прям подходили друг другу… не идеальная совместимость… много будет ссор, споров, переживаний в отношениях… обид, а также возможно и измен… со стороны мужчины, так как выходит, что человек он не постоянный.
Удачи вам!