Добрый день! Подскажите, при кт 2 степени , ушёл и слабость , температура маленькая 37,2. На азитромицин - непереносимость, на Левофлоксацин вроде тоже (сыпь на слизистой по женски) , чем его можно - вопрос №4010881

заменить? Или побочка от него в любом случае должна быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ника. Если нет объективных признаков бактериальной пневмонии (определяет лечащий врач) то приём антибиотиков, тем более при наличии проявлений аллергии, не нужен и зачастую вреден.