Здравствуйте! У меня такой вопрос: помогает ли гипнотерапия от такой проблемы, как моя. Проблема в том, что выкидываю старые вещи, притом любые, будь то одежда, которой месяц, или телефон, который - вопрос №4011235

купил два дня назад. Избегая мест, где был ранее, до так называемого «очищения», которое сам себе придумал. Хочу избавиться от этой проблемы, т.к. сложно с этим жить. Это состояние не так подрывает финансово, как морально и физически, отношения со многими испорчены безвозвратно, в работе проблемы, в семье тоже, постоянные из-за этого депрессии. Всюду вопросы в голове: как начать все заново, и не загрязниться. И что удивительно, когда очищаюсь якобы, чистая одежда, новое жилье, переехал в съемноё, своё же сдаю т.к. дешевле каждый раз снимать новую кваритиру, чем менять все вещи и мебель в своей. Ответьте пожалуйста, может ли гипнотерапия как то помочь в этой ситуации.
17.10.20
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гипнотерапия не является лечением — это все равно что спросить, помогают ли от язвы желудка обезболивающие таблетки. Странно, почему Вас интересует отдельный конкретный прием, а не интересует мнение специалиста о том, как именно наиболее эффективно можно избавиться от Ваших проблем.
18.10.20

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store