Здравствуйте! У меня такой вопрос: помогает ли гипнотерапия от такой проблемы, как моя. Проблема в том, что выкидываю старые вещи, притом любые, будь то одежда, которой месяц, или телефон, который - вопрос №4011235

купил два дня назад. Избегая мест, где был ранее, до так называемого «очищения», которое сам себе придумал. Хочу избавиться от этой проблемы, т.к. сложно с этим жить. Это состояние не так подрывает финансово, как морально и физически, отношения со многими испорчены безвозвратно, в работе проблемы, в семье тоже, постоянные из-за этого депрессии. Всюду вопросы в голове: как начать все заново, и не загрязниться. И что удивительно, когда очищаюсь якобы, чистая одежда, новое жилье, переехал в съемноё, своё же сдаю т.к. дешевле каждый раз снимать новую кваритиру, чем менять все вещи и мебель в своей. Ответьте пожалуйста, может ли гипнотерапия как то помочь в этой ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Гипнотерапия не является лечением — это все равно что спросить, помогают ли от язвы желудка обезболивающие таблетки. Странно, почему Вас интересует отдельный конкретный прием, а не интересует мнение специалиста о том, как именно наиболее эффективно можно избавиться от Ваших проблем.