Здравствуйте! Встречалась с мужчиной 2 месяца он с самого начала твердил о серьёзных намерениях, я сейчас от него беременна,он сделал это сознательно, как только сообщила ему об этом, он меня бросил - вопрос №4012179

и отправляет на аборт, я этого делать нехочу((( Я его очень сильно люблю и хочу чтобы мы были вместе. Скажите, можно ли на его личной вещи, сделать какую-то привязку?
2 ответа

Ответы

Ребенка рожайте. А этого осеминатора бросайте. У вас будет хороший мужчина для брака.
=Никогда не спешите верить пустым словам, дожидайтесь поступков. Дети лишними не бывают. Себя он уже проявил. Отсылайте его на перекресток дорог, пусть с ним расправятся дУхи, а сми рожайте и лелейте этого малыша, данного Богом.

@ SOFIA CHERNAYA