Хочу похудеть, но мне не хватает МОТИВАЦИИ. как замотивировать себя? Хочу начать качаться, но опять же, мотивации не хватает. Помогите, пожалуйста, замотивировать себя!! 🙏🙏 - вопрос №4012254

Ответы

Представьте, как приятно Вам будет смотреть на себя в зеркало, когда Вы будете в желаемой форме, Вам будет намного легче — нигде не будет ничего лишнего. Не говоря уже о том, что Вы будете выбирать любую понравившуюся одежу и выглядеть в ней отлично). Плюс — дополнительная красота как женщины/девушки) Дерзайте!
Здравствуйте.
Не хватает решительности -действовать!
Сконцентрируйтесь на важном для себя, постепенно шаг за шагом, награждая себя за результат/изменения, оставьте всё, что отвлекает от цели, не сворачивайте со своего пути!
Представьте, что цель достигнута и результатом довольны-это вас вдохновит в работе над собой, на новые свершения!