семья - вопрос №401303

Здравствуйте, В нашей семье проблемы, сыну 20 лет, он относится к нам не уважительно, кричит матом, бьет мебель и так далее.А по его словам причина в малом внимании к нему и обида на отца, который сказал один раз что ты мне не нужен в десятилетнем возрасте! сейчас в нем столько агрессии, пытаюсь с ним поговорить, но слышу только мат.Семья благополучная,в детстве давали ему все, а с 16 лет он как с цепи сорвался, учиться, работать не хочет! Пожалуйста помогите чем можете.И как его направить на правильный путь? Его зовут Динар,16 декабря 1991.Самара.С искреннем уважением Гуля

Ответы

Может  Вы ему не додали любви. Но… он здоровый лоб и кушать любит и одеваться тоже. Так почему Вы не поговорите с ним в этом ручье. Если он так относится к Вам, значит считает себя самодостаточным. Пусть идет и живет в другом месте и обеспечивает себя и качает права на своей территории.