Хотела бы узнать, нравлюсь ли я парню и будем ли мы вместе? Ольга 13-09-90 Дмитрий 06-07-90 - вопрос №4013103

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Ответы

Есть сильная симпатия к вам, частые мысли. Вместе не будете, т.к. в ближайшем будущем начнет поддерживать общение с еще одной девушкой и чувства к ней будут более сильными.
Нравитесь своей индивидуальностью, свободным мышлением. Замуж вряд ли предложит, но длительные гражданские отношения вполне могут быть.
Нравитесь, вижу, что в самое ближайшее время Дмитрий будет развивать отношения с вами, проявлять инициативу, у вас будет очень перспективный роман.
только дружба… не более
Здравствуйте! Есть симпатия, но вместе не будете.
Добрый вечер. Да,  вы нравитесь друг другу  и эти отношения  могут иметь логический конец).
Добрый день, ответ для вас в видеоформате по указанной ссылке.

Добрый вечер!

Да, очень нравитесь, радость, эмоции вызываете, чувства приятные, восторг, влюбленность.

Переспектива отношений и создания семьи есть!

Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина относится к вам нейтрально, он не рассматривает вас как девушку для отношений.Перспектив в вашей паре нет.

Всех вам благ!
Считает вас привлекательно, нравитесь характером, ему хорошо рядом с вами.
Вы легко и быстро сможете построить крепкие отношения и перейти к браку.
Да вы будете вместе, очень гармоничная пара это бывает довольно редко.
Здравствуйте.Да.вы нравитесь молодому человеку, он испытывает к вам интерес.правда действий вижу, что много от него не будет.если хотите быть с ним вместе, не теряйтесь из виду, и давайте о себе знать, только так, сможете добиться успеха и построить отношения.а так.да.симпатия взаимна.
Брак с ним будет
Здравствуйте.Очень нравитесь парню.Вам работать надо над отношениями, совместимость не плохая, но и рисков не меньше.
А как известно, судьба не даёт того, к чему вы не готовы. Могу сказать, что работы предстоит больше именно девушке, от ее правильности поступков будет зависеть будущее.Всех благ!
Да нравитесь. Будущее с ним есть.
Здравствуйте! Есть подозрение, что человек в отношениях (он хочет их спасти, там кризис), но при этом вы ему нравитесь, он открыт для общения и ему это приносит радость.
Здравствуйте! Нравитесь мужчине, очень интересны. Все шансы есть быть вместе. Он хочет с Вами романтических, свободных отношений.

Добрый вечер, Ольга. Со стороны Дмитрия идут вполне искренние чувства, поэтому Ваши отношения будут развиваться и далее. В будущем Вас действительно показывают вместе.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения могут быть, есть у него симпатия. Но все будет очень сложно. Он вот мечется, какая то неуверенность в нем живёт, и самое обидное, что это его не покинет. Даже если вы решитесь на отношения с ним, хорошего ничего не выйдет, вы первая, кто всего этого не выдержит.

Поэтому лучше подождите немного времени, у вас на начало года выпадает очень даже перспективное знакомство
Здравствуйте Ольга. Вы нравитесь Дмитрию, притягиваете его на сегодняшний день, но окончательно в чувствах он не определился. Брак — не показывают, а отношения с ним возможны, но принесут ли они счастье и будут долгим, скорее нет, счастье с ним — это иллюзия, вам нужен другой формат мужчины. У Дмитрия есть особенность быстро выходить из отношений. Вам нужно немного подождать, в следующем году у вас будет другой мужчина.
По-прежнему ответ ДА… ничего в этом плане не поменялось с монета вопроса этого месяц назад… но для ускорения развития отношений и сближения  надо включаться Ольге… так можно долго ждать от Дмитрия активности… так что смелее сама и союз получится у вас классный!
Больше симпатии идет от Вас к нему, чем от него к Вам. Этой дружбе цены бы не было, если останетесь друзьями. В плане серьезных отношений шансы есть, но не большие, кто то есть у него кроме Вас на стороне. Не свободный он.
Здравствуйте!
Соединение двух противоположностей.Как темное и светлое.Разные миры.Отношения кармические.есть предопределенность.Похожие на те, что были раньше у него или у вас.
В прошлом идет как работа-может вместе работали.
Сейчас вы ему нравитесь, увлечен красотой и обаянием девушки.
В будущем могут быть отношения, как описано выше.Можете стать для мужчины важной в жизни.
Вы определённо ему нравитесь, он уже видит себя Вашим парнем, решает, как быть дальше, он Ваш)
Будете встречаться, есть связь между его планами и будущим, т.е. он осуществит задуманное, вас ждёт встреча, ещё вашей паре будет сопутствовать удача, судьба будет убирать препятствия с вашего пути, на ближайшее время вы друг для друга

Вы не в его вкусе. Не по судьбе.
Да, нравитесь. Но, проявляться парень будет медленно, хотя при ожидании и правильном общении с ним, булете вместе.
Здравствуйте. Мужчина влюблен в вас, вы для него ценная женщина, он дорожит отношениями. В перспективе у вас будет семья, официальный брак.
У него есть постоянные отношения. Его дама вместе быть не даст. А он и вовсе изменит свое зорошее отношение.
Ольга, вы нравитесь этому молодому мужчине и у вас есть шанс быть вместе.
У Дмитрия к Вам есть симпатия. Мысли о вас посещают его довольно часто. Ночами периодически снитесь. В ближайшем будущем вас ждет совместное общение. У Дмитрия есть желания приблизиться к вам.
Здравствуйте, Ольга. Я вам уже писала, что вы ему нравитесь, но у него есть отношения с другой девушкой. Вместе вы не будете, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, да, есть большие шансы. Но с ним себя нужно вести немного равнодушно, иначе, будет садиться на шею.
Здравствуйте. Парню вы нравитесь… а вот вместе не будете… у вас разные дороги.
Удачи вам!
Будете вместе, потерпите немного, все идет только к лучшему
Добрый вечер идёт информация что мужчина негативный и есть проблемы в прошлом с полицией. Симпатии есть но он вам не по судьбе и он склонен к агрессии и ревности. У него два брака будет и ссоры с жёнами. Вам как не везёт на личном, и как забрали удачу на семью и замешана женщина с прошлого. Личное своё нечего не давайте и освятите где живёте. И по роду много загадок прошлого, надо разложить по полочкам все. С ним вы не будите проблемный и склонен гулять. Вам надо усилят ся и ваш мужчина по судьбе идёт немного далеко от вас живёт и у вас в течении двух лет брак но надо пройти приграды. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель