меня выгонят с работы? - вопрос №401362

Уважаемые эксперты помогите советом! Я устроилась на очень хорошу работу недавно и прошла испытательный срок. Сегодня у меня первый рабочий день был. около часа назад на меня наорал сотрудник который у меня в подчинении и вылил все не понятное недовольство на меня и грязь, хотя я очень стараюсь — он водитель, а я помощник директора. Об этом узнал мой директори провел со мной сейчас беседу. У каждого правда своя и через 40 минут он ждет водителя который о мне может сказать ему не понятные гадости, раз он меня не взлюбил. Этот скандал слышал весь офис. Я на него не кричала, я даже извинилась. Скажите, что мне ждать? Уволят или нет меня? Я так боюсь. Первый рабочий день и с криком на меня. Я Елена. 29 лет. Родилась 28.04.1983 года, водитель Виктор ему лет 45-55. Спасибо

2 ответа

Ответы

Нет, не выгонят. Поскандалят, промоют вам мозги. Научитесь отстаивать свою точку зрения и относитесь спокойнее к подобным вещам. Тогда и правоту свою доказать будет легче.

Елена, увольнения не вижу. НО… стоит поставить водителя на место, если он был не прав. Думаю стоит подойти и шепотом твердо сказать что орать он будет на свою жену, а на работе выполнять требования и работать. В противном случае Вы будите принимать меры. Поскольку Вы начальник, а он исполнитель.Или что-то в этом роде.Все должно быть сказано шепотом, с нажимом и твердо. И главное улыбайтесь при этом.