Общаюсь с девушкой на сайте знакомств но она на 10 лет младше меня будет ли продолжение в реальной жизни. - вопрос №4014756

5 ответов

Ответы

Прекрасная разница. Она будет получать от Вас мудрость жизни, Вы-заряжаться ее энергией. Как сложится-зависит от Вас.
Максим, возраст сам по себе решающего значения не имеет и не так глобальна у вас разница с девушкой. Но по раскладу на год — каждый делает шаг вперед, два назад, вроде есть попытки перевести в реальную встречу, но по крайней мере одной стороне это не так и нужно, и на год достаточно зависшая ситуация, хоть общение милое, приятное. Но при этом каждый в своих представлениях (видит то, что хочет).
Нет, не будет, денег у вас мало.
Продолжение будет, ваше общение выйдет за рамки интернета
нет… с ней у вас ничего не получится… простите сказок писать не умею…