Добрый вечер, уважаемые эксперты! Прошу ответить: удастся ли мне купить квартиру, которая мне понравилась и которую сейчас рассматриваю? Если эту все же нет, куплю ли другую до конца года? Спасибо! - вопрос №4014849

Анна, 19.09.1972
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Квартиру Вы купите, в феврале наступающего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер несмотря на то что квартира вам по нраву увы она не ваша, до конца года не стоит совершать большие покупки
нет не удастся и до конца года тоже не получиться, но в начале 2021 года Вы купите квартиру
Да получится ее купить.
Здравствуйте.  Вам удастся купить квартиру и сделка будет в декабре месяце.
Здравствуйте!  Купите другую квартиру. Накануне Нового Года отпразднуете новоселье. Удачи Вам!