Добрый день. Половой акт был после овуляции и защищённый. Прошло ровно 14 дней (месячные тоже пришли в срок) . Покажет ли кровь на хгч достоверный результат? - вопрос №4015766

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если половой акт был защищенный и были месячные, то точно можно сказать, что беременности нет. И уровень ХГЧ будет низкий, характерный для небеременных. Месячные были после полового акта?
Поэтому хочу спросить: а зачем вам в этом случае сдавать ХГЧ? Что вы хотите узнать с помощью этого анализа?
Добра и здоровья вам!