Здравствуйте.Замужней даме снится, будто они с мужем стали жить отдельно, каждый нашел себе пару... - вопрос №4016408

Будто муж оставил своей жене дом, она стала в нем жить с новым мужчиной, а сам переехал к другой женщине. Расстались без скандалов, полюбовно. И тут дальше снится, что женщина вдруг ночью просыпается, плачет, понимает, что очень скучает по мужу, что они должны быть вместе, что она любит его. А новый мужчина ее ни в каких смыслах не устаивает. И решает бывшему мужу позвонить, репетируя в голове слова, которые она ему скажет. И смотрит на время, что уже поздно, вдруг он спит и сомневается, стоит ли звонить сейчас или только утром. Но до утра ей долго ждать… Дальше просыпается ее новый мужчина, спрашивает, куда она собралась звонить, а женщина от него отмахивается. Тот несколько раз пытается выяснить, и тут она замечает, что мужчина этот на самом деле ее муж! И они не расходились, а ей это просто приснилось. Получается, что это был как сон во сне. Подскажите, пожалуйста, что бы это могло значить?!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предупреждает о неожиданном соблазне или искушении, которому не поддадитесь.., о чём впоследствии, только, порадуетесь. Сон может касаться, как личных отношений, так и любой другой материальной сферы. Основная суть этого сновидения — не поддаваться эмоциям и придерживаться баланса между желаниями и реальными возможностями. Добрых Снов!
Это к хорошим переменам
Может на самом деле случится временное расставание, но очень недолгое, потом отношения станут более крепкими. Всего Вам светлого!
К чувствам, которые в будущем могут стать слабее из-за определенных обстоятельств, препятствий в данном случае.
Добрый день! Этот сон говорит вам о том, что ваши отношения с мужем перейдут на новый (новый мужчина) обновленный уровень. Эти изменения произойдут мягко, без потрясений и не все в них будет устраивать, но материальная основа (дом) будет та же. Эта трансформация необходима для того, что бы ваша семейная пара осознала ценность вашей любви и семьи. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA