Одиночество - вопрос №401706

Здравствуйте. Довольно долго встречался с девушкой, но в итоге она решила что нам нам лучше расстаться. Вот уже полтора года нет никакой личной жизни, не могу забыть бывшую, все время о ней вспоминаю и надеюсь непонятно на что, хотя в глубине души понимаю, что восстановить отношения уже видимо нереально. На других девушек даже внимание не обращаю, а если обращаю, тооцениваю их очень критично. Скажите, когда пройдет эта черная полоса и закончится мое одиночество? Алексей, 27.01.1988

Ответы

Здравствуйте! В 2014году для вас все шансы найти свою девушку.А та что ушла, значит вашей и не была.Зачем восстанавливать отношения с человеком, который мало того что решил вопрос касающийся двоих один? И ведь полтора года о вас и не вспоминает.Вас ждет лучшее, но и вы откройтесь жизни, измените себя, будьте интересным парнем и отыщеться ваше.Я знаю!

Доброго времени суток!

Ваша любовь, возможно, носит болезненный характер и является попыткой компенсации нехватки родительской любви. Судя по вашим данным, уже следующий год должен порадовать вас новыми чувствами. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Ваша энергетическая связь с этой девушкой до сих пор сильна.

В этом причина того, что Вам трудно устроить личную жизнь. Вам нужно постараться быть более открытым и восприимчивым и не воспринимать всех через призму бывших отношений. Постарайтесь не замыкаться на прошлом. У вас все получится. Тогда улучшение ситуации уже в ближайшие пару месяцев.Старайтесь смотреть вперед.

Удачи вам!

Алексей — вы сами себя держите на поводке прошлого.Нельзя два раза войти в одну реку. Что утекло -то утекло. Вы жизнелюб и оптимист. Не блокируйте сами себя.Вы получили урок в личных отношениях.Делайте выводы и шагайте вперед. Впрочем вы сам понимаете — если бы вы были инициатором разрыва — то уже и забыли бы о прошлой девушке. Это нормальная реакция человека, который лидер по жизни.Освобождайтесь.Ваша любовь уже приближаетс\я к вам.\декабрь встреча.