любовь........... - вопрос №401961

как забыть виртуальную любовь? Я переписываюсь с немцем 8 месяцев… Он мне понравился до восторга сразу.Ему -63года.Мне-43.Встал вопрос встречи… Он отказал в приглашении, сказал, чтобы я покупала просто путёвку.Это дороже на 30 000р. Я ему предлагала поехать в Турцию… Дешевле и визу не надо.Сказал-нет времени.А денег на Германию у меня нет просто физически.Мы видели друг друга по skaip.Я его чувствуюфизически… У меня нет шансов… Он не идёт на встречу ко мне… Как мне забыть его?????????????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, виртуальная любовь это не любовь, поскольку она не имеет реальной психофизиологической основы. Во-вторых, виртуальное общение зачастую содержит массу манипулятивной информации (принцип гипноза и зомбирования), которая вызывает психологическую зависимость, но никак не связана с реальными здровыми чувствами и, тем более, такими, как любовь. Своего рода это та же страсть к компьютерным играм, как и другие. Игромания. Игра называется «Попробуй устоять».

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена