Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста 🙏расшифровку сна, который часто мне сниться! Во сне я часто летаю высоко, причём никогда не боялась высоты, а сегодня приснилось, что было чуть страшно,но со - вопрос №4020158

600 p
мной была женщина молодая, и как будто она мне говорит «не бойся ты не упадёшь и я верну тебя на землю», что то показывала мне ещё но я уже не помню, и кстати вернула. Я под впечатлением, Наталья 24.07.1985
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ангел Ваш открывает Вашему сознанию и духовному зрению просторы вселенной. Зная, что это высшее существо всегда с Вами, можете полностью на нее положиться, она будет продвигать Вас вперед и поддерживать. Не всех допускают до таких высот, до каких допустили Вас, что Вам стало страшно. Значит, далеко пойдете, и значит, о своей душе можете не переживать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы растете, я про рост.
Вы добьетесь успехов в работе, взлёт по карьерной лестнице.
Здравствуйте, Наталья)
Эти сны говорят о том, что в Вашей жизни Вам достаточно часто предоставляются моменты перемен в Вашей жизни. Но Вы почти никогда не пользуетесь этими возможностями, потому что по своей натуре Вы очень ответственный человек и всегда думаете «а справлюсь ли я? не подведу ли кого? получится ли у меня?
 И в итоге — упускаете хорошие шансы, которые посылает Вам Вселенная.
Поэтому сон и говорит Вам — »не бойся ничего, не бойся перемен, принимай решения смелей — и все будет хорошо)"
 А женщина, которая Вам сегодня приснилась — это Ваш Ангел-хранитель, которая дала понять, что она всегда в любой ситуации рядом с Вами)
 С уважением, Регина.
сон благоприятный… это ваш ангел-хранитель ваш оберегает и направляет вас…
Летать во сне значит вы все ещё растете
Вы будете очень счастливой и испытаете те эмоции, которые были вам не знакомы ранее. Также при вашем желании будет знакомство с женщиной, которая станет вам близкой подругой. Важно распознать кто именно из ваших будущих новых знакомых действительно желает вам добра и счастья.
У вас дела могут пойти не так как раньше, но ожидает вас человек который поможет, начнётся у вас очень успешная полоса.
У  вас  сильный  ангел хранитель, это та  женщина  что  летала с   вами. А  сон говорит о том  что  вас ждёт  большое  будущее ,  как  в  делах  так и  в личном росте.Это  сон  информационный для  вас !
Здравствуйте! Хороший сон. Он говорит о том, что у Вас улучшилась энергетика.
Это будет карьерный рост.
Вы очень гармоничная личность и Высшие Силы в ваших «полетах» во сне дают вам новую энергию… энергию и вибрации Космоса… замещают земную… видимо готовят к какой-то высокой цели… а  молодая женщина… это ваш Ангел-хранитель… хотя вы тоже молодая..))
Вам показывают, что вы пришли в эту жизнь с большими способностями и возможностями, но забыли об этом, потому что социум влияет: живи как все, не высовывайся, главное не потерять то, что есть и т.д… А дорога у вас совсем другая… Уровень у вас совсем другой… Но, судя по сну вы чего-то опасаетесь, не решаетесь… Ваш ангел-хранитель вам это показывает, предлагает предназначенной вам жизнью, использовать свои способности и возможности и ничего не бояться, потому вас ведут и вас всегда поддержат, подстрахуют…
вас ждет успех по жизни… сон об этом…
Это ангел в виде женщины Вам приснился и сказал Вам, что Вы всегда под надежной защитой, то что летаете — это очень и очень хорошо для Вас
Здравствуйте, Наталья. Сон свидетельствует об открывающихся вам возможностях, в том числе и в личной жизни,  и в карьере. Ваш страх высоты во сне означает непринятие жизненного потока, вы словно сопротивляетесь, хотите иначе что бы всё шло, но свыше виднее как лучше. Отдайтесь волнам жизни, вселенная приготовила для вас приятные сюрпризы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!  Летать, во сне, высоко и далеко — к счастью, здоровью и любовным переживаниям. У Вас хороший Ангел-хранитель. Оберегает Вас и защищает. Не даст упасть и, во-время, подстрахует. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Летать во сне -это хорошо.всем известна поговорка-к росту человека и в духовном плане и в плане серьезного выбора.
.В жизни у вас идет выбор  и его вам поможет сделать какая-то женщина.
Здравствуйте. Для детей/подростков полеты во сне — развивается физическое тело, организм растет))) Для тех, у кого уже завершился активный процесс физического роста, это символ роста духовного. Причем, у Вас похоже, есть наставник… и вполне возможно, это не реальный человек, а Высшее существо, проводник. Может так показываться патронаж Рода.
Но символы снов зачастую неоднозначны и следует их применять в соответствии с имеющимися жизненными ситуациями, перспективами. Это вполне может быть ответ на волнующий Вас на данный момент вопрос))) Т.е. делайте, дерзайте, дайте себе смелость и свободу подняться над суетой обыденной жизни (такие сны часто сняться творческим людям, либо людям, в которых дремлет какой-то дар) Не улетите в небытие, свои способности реализуете на земле))
Есть и еще определение такому сну/состоянию — физиологический аспект. Вы глубоко погружаетесь в сон, замедляются жизненно важные процессы (кровообращение, дыхательные функции, сердцебиение… и т.д.) и Ваш же мозг, проводя во сне ревизию состояния органов, сигналит об этом, тем более, если во сне испытали страх. И если во время сна, либо после пробуждения есть дискомфорт (онемение конечностей, неприятный привкус во рту, сухость...) то следует проверить свое здоровье на наличие скрытых проблем.
Всего доброго.
Здравствуйте,  Вас сильно страхуют в этой жизни, а у вас большой потенциал, без каких либо кармических долгов.
Добрый день! Ваш сон о том, что ваши мечты возносят вас на большую высоту. Когда такое происходит, у вас намечается важное решение вопроса или в личных отношениях. И всегда вам сопутствовала удача и везенье. Когда стало чуть страшно — это говорит о том, что есть какое то событие, за исход которого вы опасаетесь. Но здесь вам на помощь приходят высшие силы в лице женщиной, с которой вы находитесь в полете. То есть ваша тонкая душевная настройка находится на одной волне с высшими силами. Вы под надежной защитой. Хороших снов!
Здравствуйте.
Полёт во сне-это независимость, самостоятельность, свобода действий без ограничений.
Во сне, где было ощущение страха-наяву возможно будет затруднительная ситуация, какое-то препятствие, предстоит решать проблемы.
Ждите помощь со стороны, т.к.во сне была поддержка от женщины.
Приятных снов.

Здравствуйте.

Это Ваш хранитель. Вам приснился хранитель, который оберегает Вас. И она как бы и говорит Вам об этом, что Вас будет защищать.

Всех Благ!

Здравствуйте, Вам помогут в ситуации, которая будет Вам казаться безвыходной.
Здравствуйте. Сон в руку. Духовный рост, рост в финансах и в карьере вам предсказывает… и вас направлять будут Силы… возможно через женщину.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Сон к добрым переменам в будущем. Вы идете к какой-то главной цели в своей жизни и у вас все получается.
Здравствуйте, Наталья! Полёты во сне означают рост. У детей, это рост физический, в высоту. У взрослого человека — рост духовный или карьерный. В Вашем случае сны Вас предупреждают об успешном карьерном росте. Но последней, очень Высокой должности, Вы испугаетесь. Женщина, Ваша коллега, занимающая должность ещё Выше, Вам поможет справиться с Вашими должностными обязанностями, и, даже обеспечит Вас «золотым парашютом», когда Ваше пребывание на этой должности закончится. Как известно, всё, имеющее своё начало, имеет и свой конец, но это совсем не означает, что Вы не справитесь со своими обязанностями, просто Ваша должность будет выборная и Вас изберут на определённый срок.