Помогите понять сон - вопрос №402024

Здраствуйте. Сегодня мне приснилось, что я и двое моих друзей находились возле мусорки. Мы с подругой просто стояли, а друг зачем-то хотел пообщаться с бомжом. Потом он с ним подружился, а мы пытались заставить его уйти одтуда. Потом я помню смутно. В конце сна я обнаруживаю у себя вшей, у друзей они тоже были и мы начали ругать друга, зато, что это из-за того, что он с бомжом общался. Потом мы ехали в поезде и давили вшей.

Вот такой странный сон. Прочитала толкования на сайтах, но они все разные, некоторые очень пугают.

Сейчас я как раз ищу работу, хожу на собеседования. Может это как-то связано?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Связано с вашим поискои работы и вашим отношением к жизни.

Мусорка  — это ваши собственные отжившие и неактуальные в данный момент чувства, Мысли и переживания — все, Что вас сильно тяготит. Если вы хотите двигаться «налегке» по своему жизненному пути, Непременно отнесите на «мусорку» все, Что вы давно не используете. Освободите себя! Осознайте, что вы хотите от работы, лично ВЫ!!! и сразу же найдет работа Вас!

Этот сон говорит о том, что… Вы уже близки в большим деньгам и к реализации себя… только вот ваши стереотипы и нерешительность;).Тем не менее не пешком, а поездом))перемены уже  близки!

ПРиятных сновидений!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, сон к деньгам или прибыли.