Мне приснился конец света. В последний день мы с отцом давали есть домашнему хозяйству но знали что это последний день. Когда начал моросить дождь Отец сказал что пора заходить в дом и мы пошли в - вопрос №4020421

дом. Сегодня к нам пришли соседские собаки, я собрала всех своих кошек и забрала их в дом но в последний момент одна из них выбежала из дома и я тут же пошла её искать моя мама сказала мне что нельзя выходить на улицу но я не послушалась и пошла во двор посмотрев в окно в котором мама закрывала окна. Когда я увидела кошку я быстро подбежала к ней но тут же почувствовала как в реальности лёгкий ток по телу и через секунду в меня ударила молния но мне больно не было, а наоборот я почувствовала лёгкость и тепло по спине и ещё через секунду перед глазами белое полотно и как будто моя душа взлетела на небеса? Подскажите пожалуйста что он означает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы прочувствовали то, что чувствует каждый человек в предсмертные минуты Именно в этом суть всего сна, все остальное-фон. Вам дали это понять.