Здравствуйте! Приснился мне сон, что я нашел большое количество пачек с долларами, часть отдал сыну и мы с ним планировали покупки - вопрос №4020838

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон не означает денежный дождь, а означает, что сумеете найти настоящий, стоящий источник дохода и по результатам своего труда будете планировать свои приобретения. И на сына хватит. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Деньги во сне, всегда, притягивают, деньги,  в реальности. Ждите неожиданной прибыли, в скором времени. Возможны, также, приятные дорогостоящие приобретения. Добрых Снов!
Неожиданные финансы, но с кем то поделитесь. Всего доброго.