приснился умерший папа. во сне принес домой много маленьких котят и щенков. - вопрос №1001542

приснился умерший папа. во сне принес домой много маленьких котят и щенков. мама говорит, что ей они не нужны, но оставила одного котенка-как тигренок.был-очень яркий и игривый. папа попросил еще одного оставить. мама согласилась

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Есть большая вероятность противостояния неожиданных маленьких проблем.