Добрый день! Приснилось что гуляю с девушкой за ручку и с коляской, только не понял чей это ребенок (ее, мой или наш). Что это значит? Девушка нравится очень, которая приснилась - вопрос №1087102

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.
Ваш сон указывает на то, что Вы хотите серьезных отношений или уже хотите свою собственную семью. Скоро Ваши желания сбудутся так как коляска это успех в любых задуманных делах в данное время. Но для этого будьте готовы так же приложить не мало усилий.
Всех Благ Вам и здоровья!
Сон имеет прямое значение и показывает ваше желание иметь близкие отношения  с этой девушкой. Есть знаки, которые указывают на то, что это может осуществиться.
Вы думаете об этой девушке и хотите с ней отношений. Может даже созрели для семейной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.