работа - вопрос №402134

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сейчас устраиваюсь на новую работу скажите пожалуйста, будет ли мне там комфортно и долго ли я там проработаю? Ольга 23.08.1982. Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нужно будет преложить усилия, чтобы обрести на данной работе комфорт, но особого труда это не составит.Работа вас устроит.Возможность сменить работу будет где-то через года полтора, но вы подумаете нужно это вам или нет.Также на данной работе обретёте себе подругу.Всё у вас сложится хорошо.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё говорит о том, что на новой работе вы будете чувствовать себя комфортно, а как долго вы на ней проработаете зависит только от вас.

Здравствуйте! Ольга, судя по картам, будет достаточно комфортно — Вы будете чувствовать себя учеником. которого доброжелательно опекают. Но, скорее всего, это не работа на всю жизнь.

Добрый день.

На новой работе вам будет достоточно комфортно, вы  сможете получить там новые знания, повысить свой проф. уровень и как следствие существенно повысить социальный статус. Работать будите столько, сколько сами захотите .

Всего вам хорошего:)

Здравствуйте, Ольга!

Новая работа будет более чем комфортной. Однако, ее главное преимущество не в комфорте как таковом, а в особой атмосфере дома, в который вы словно вернетесь после долгого путешествия. Карты дают совет: откройтесь новым идеям и новым проектам. Максимально раскройте глаза и уши для нового, очень светлого периода жизни.