Добрый день, баллотируюсь на выборах 25.10.2020 меня зовут Александр, господа экстрасенсы сделайте коллективный обряд - вопрос №4021357

Добрый день, баллотируюсь на выборах 25.10.2020 меня зовут Александр, господа экстрасенсы сделайте коллективный обряд, чтобы люди хотели меня выбрать, обещаю помагать Православной Церкве детям сиротам, больным детям, и всем людям, смогу отблагодарить Вас материально после успешного процесса выборов.

Дополнение автора от 23.10.20 16:20:23
Напишите какие есть предложения и какая стоимость
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Всенепременно. Не забудьте оплатить наши труды.