otvet - вопрос №402152

Dobriy den uvazaemie eksperti,xochu sprosit Vas ,u menya chyornaya polosa v zizni,kogda ona nakonec zakonchitsya,data rozdeniya 1971.08.05,spasibo za otvet zaranee,s uvazeniem k Vam

Ответы

Здравствуйте! Закончится ваша черная полоса в этом году.Приготовьтесь получать подарки жизни в 2013году.Негатив надо снять равнозначно.Всего доброго!

Здравствуйте! Елена, судя по картам, черная полоса, в основном, эмоционального плана. Причина смотрится в Вашей внутренней силе (возможно, немного не туда направленной), Вы как бы застреваете в ситуациях, в Вас есть упорство, становящееся иногда упрямством. Совет карт — учиться принимать перемены как новые возможности. Впечатление, что Вы уже «на перевале», ситуация вот-вот начнет меняться.