живу в браке 12 лет. В первые годы совместной жизни я был очень ревнив, заставлял жену одеваться скромнее. Но спустя некоторое время я желаю чтобы моя жена одевалась откровенно, можно даже сказать - вопрос №4022685

вульгарно, ходила без белья, делала как будто случайную демонстрацию своих гениталии, груди, носила прозрачную одежду и так далее.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Какой у вас аопрос к экспертаи? Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях по поводу этого. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. После какой ситуации вы стали замечать за собой такое желание? Как реагирует жена? Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Здравствуйте!
Это говорит о том, что Вы повзрослели и стали мудрее.
Развлекайтесь!
Ничего страшного в этом нет!
Здравствуйте! Это является для Вас проблемой? Что Вы испытываете в связи с этим? Жена подчиняется Вашим желаниям или ей что-то неприятно из этого?
Если Вы испытываете сложности, не понимаете, что происходит с Вами, тогда Вы можете очно обратиться к врачу-сексологу и исследовать свои фантазии, чтобы понять себя.
Эти желания сказываются на отношениях с женой? есть ли между Вами эмоциональная близость? Какие желания у Вашей жены, знаете ли Вы о них? или Вы в Вашей паре более доминантны?

Ваши вопросы могут быть взаимоисключающими:
1. как её Заставить делать то, что Вы хотите — т.е. она этого хочет? или говорит, что не хочет, но Вы хотите её переубедить?
2. как раскрепостить её — слушайте её, что хочет она. Уровень сексуальности у всех разный и фантазии тоже. Хочет ли она раскрепоститься?
Вы можете вместе с женой обратиться к сексологу и исследовать как сферу Ваших желаний, так и её.

Шендерова Елена