Прошлое - вопрос №402352

Почему мне часто кажется что такоє точно когдато было с чем ето связано у многих людей токое?

Лучший ответ по мнению автора

Это дежа вю. Посмотрите в википедии...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждое событие имеет свои собственные параметры и параметры нашего восприятия. Многие события параметрально идентичны, то есть имеют сходный измерительный спектр. В свою очередь измерительные способоности человеческого мозга не идеальны, то есть имеют свои показатели погрешности. В итоге получается, что мы можем идентифицировать событие, которого не было, как то, которое уже было.