Меня бросила жена ушла к другому хотя три года прожили душа в душу я воспитывал ее детей и любил их. Но сегодня мне приснился сон как наяву. Мне снилась Жена и ее Любовник в этом сне присутствовал и - вопрос №4024100

Я. Суть сна такова Любовник Жену записывал ее в больницу на прием к врачу она ему говорила что не было другого времени. Со мной Любовник не разговаривал почему я так и не понял я сними оказался в одной квартире. Потом Любовник куда то делся и у меня с Женой состоялся диалог такого плана я ее спросил любит ли она меня мне она ответила нет и никогда не любила просто я был очень удобен. Я ее спросил что не каких ко мне чувств нету она сказала нет. Можешь не на что не надеяться на этих словах я проснулся. Но меня смущает что сон был как наяву сны у меня вообще редко бывают.
25.10.20
2 ответа

Ответы

Сны снятся людям каждый день, но запомнить их может не каждый и не каждый день. Сны это как двери в бессознательное, иногда это просто продолжение Ваших дневных забот и размышлений. В Вашем случает это второе, ибо не все сны в ночь на воскресенье явные.
25.10.20
У вас будет другой брак
25.10.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store