С мужем уже 10 лет, а отношения плохо складываются. Он очень паничный и писсемистичный человек. Всем недоволен. Все ему мешают жить. А я до сих пор верю, прощаю его и надеюсь на лучшее. Детей - вопрос №4024118

нет. Ему мешают обстоятельства, проблемы, люди… Начал пить. Говорит, что мы потеряли годы жизни впустую. А я хочу нормальной жизни и детей. Вопрос: останемся ли мы с ним вместе и будем иметь совместное будущее или нет? Потому что мои силы уже на исходе и есть мысли о расставании. Дата рождения мужа: 19/06/1985. Моя: 09/10/1985
1 ответ

Ответы

точку ставьте у каждого свой путь и человек любимый впереди